横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 17:48発

所要時間(概算)
17:34発 横浜駅西口
17:36着
17:36発
鶴屋町3丁目
17:37着
17:37発
楠町
17:39着
17:39発
浅間下
17:40着
17:40発
浅岡橋
17:41着
17:41発
浅間町車庫前
17:43着
17:43発
洪福寺
17:44着
17:44発
天王町
17:45着
17:45発
天王町駅前
17:46着
17:46発
大門通
17:48着
17:48発
神明社前
17:49着
17:49発
星川町 1分
17:50着
17:50発
星川駅前 2分
17:52着
17:52発
星川小学校前 4分
17:53着
17:53発
星川3丁目自治会館前 5分
17:56着
17:56発
明神台 8分
17:57着
17:57発
保土ケ谷野球場前 9分
17:59着
17:59発
花見台 11分
18:01着
18:01発
桜丘高校前 13分
18:02着
18:02発
岩崎中学校前 14分
18:03着
18:03発
桜ケ丘二丁目 15分
18:04着
18:04発
桜台小学校前 16分
18:05着
18:05発
桜ケ丘 17分
18:08着
18:08発
帷子町会館前 20分
18:14着
保土ケ谷駅西口 26分