横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 17:33発

所要時間(概算)
17:19発 横浜駅西口
17:21着
17:21発
鶴屋町3丁目
17:22着
17:22発
楠町
17:24着
17:24発
浅間下
17:25着
17:25発
浅岡橋
17:26着
17:26発
浅間町車庫前
17:28着
17:28発
洪福寺
17:29着
17:29発
天王町
17:30着
17:30発
天王町駅前
17:31着
17:31発
大門通
17:33着
17:33発
神明社前
17:34着
17:34発
星川町 1分
17:35着
17:35発
星川駅前 2分
17:37着
17:37発
星川小学校前 4分
17:38着
17:38発
星川3丁目自治会館前 5分
17:41着
17:41発
明神台 8分
17:42着
17:42発
保土ケ谷野球場前 9分
17:44着
17:44発
花見台 11分
17:46着
17:46発
桜丘高校前 13分
17:47着
17:47発
岩崎中学校前 14分
17:48着
17:48発
桜ケ丘二丁目 15分
17:49着
17:49発
桜台小学校前 16分
17:50着
17:50発
桜ケ丘 17分
17:53着
17:53発
帷子町会館前 20分
17:59着
保土ケ谷駅西口 26分