横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 17:02発

所要時間(概算)
16:48発 横浜駅西口
16:50着
16:50発
鶴屋町3丁目
16:51着
16:51発
楠町
16:53着
16:53発
浅間下
16:54着
16:54発
浅岡橋
16:55着
16:55発
浅間町車庫前
16:57着
16:57発
洪福寺
16:58着
16:58発
天王町
16:59着
16:59発
天王町駅前
17:00着
17:00発
大門通
17:02着
17:02発
神明社前
17:03着
17:03発
星川町 1分
17:04着
17:04発
星川駅前 2分
17:06着
17:06発
星川小学校前 4分
17:07着
17:07発
星川3丁目自治会館前 5分
17:10着
17:10発
明神台 8分
17:11着
17:11発
保土ケ谷野球場前 9分
17:13着
17:13発
花見台 11分
17:15着
17:15発
桜丘高校前 13分
17:16着
17:16発
岩崎中学校前 14分
17:17着
17:17発
桜ケ丘二丁目 15分
17:18着
17:18発
桜台小学校前 16分
17:19着
17:19発
桜ケ丘 17分
17:22着
17:22発
帷子町会館前 20分
17:28着
保土ケ谷駅西口 26分