横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 16:18発

所要時間(概算)
16:04発 横浜駅西口
16:06着
16:06発
鶴屋町3丁目
16:07着
16:07発
楠町
16:09着
16:09発
浅間下
16:10着
16:10発
浅岡橋
16:11着
16:11発
浅間町車庫前
16:13着
16:13発
洪福寺
16:14着
16:14発
天王町
16:15着
16:15発
天王町駅前
16:16着
16:16発
大門通
16:18着
16:18発
神明社前
16:19着
16:19発
星川町 1分
16:20着
16:20発
星川駅前 2分
16:22着
16:22発
星川小学校前 4分
16:23着
16:23発
星川3丁目自治会館前 5分
16:26着
16:26発
明神台 8分
16:27着
16:27発
保土ケ谷野球場前 9分
16:29着
16:29発
花見台 11分
16:31着
16:31発
桜丘高校前 13分
16:32着
16:32発
岩崎中学校前 14分
16:33着
16:33発
桜ケ丘二丁目 15分
16:34着
16:34発
桜台小学校前 16分
16:35着
16:35発
桜ケ丘 17分
16:38着
16:38発
帷子町会館前 20分
16:42着
保土ケ谷駅西口 24分