横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 16:03発

所要時間(概算)
15:49発 横浜駅西口
15:51着
15:51発
鶴屋町3丁目
15:52着
15:52発
楠町
15:54着
15:54発
浅間下
15:55着
15:55発
浅岡橋
15:56着
15:56発
浅間町車庫前
15:58着
15:58発
洪福寺
15:59着
15:59発
天王町
16:00着
16:00発
天王町駅前
16:01着
16:01発
大門通
16:03着
16:03発
神明社前
16:04着
16:04発
星川町 1分
16:05着
16:05発
星川駅前 2分
16:07着
16:07発
星川小学校前 4分
16:08着
16:08発
星川3丁目自治会館前 5分
16:11着
16:11発
明神台 8分
16:12着
16:12発
保土ケ谷野球場前 9分
16:14着
16:14発
花見台 11分
16:16着
16:16発
桜丘高校前 13分
16:17着
16:17発
岩崎中学校前 14分
16:18着
16:18発
桜ケ丘二丁目 15分
16:19着
16:19発
桜台小学校前 16分
16:20着
16:20発
桜ケ丘 17分
16:23着
16:23発
帷子町会館前 20分
16:27着
保土ケ谷駅西口 24分