横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 15:47発

所要時間(概算)
15:33発 横浜駅西口
15:35着
15:35発
鶴屋町3丁目
15:36着
15:36発
楠町
15:38着
15:38発
浅間下
15:39着
15:39発
浅岡橋
15:40着
15:40発
浅間町車庫前
15:42着
15:42発
洪福寺
15:43着
15:43発
天王町
15:44着
15:44発
天王町駅前
15:45着
15:45発
大門通
15:47着
15:47発
神明社前
15:48着
15:48発
星川町 1分
15:49着
15:49発
星川駅前 2分
15:51着
15:51発
星川小学校前 4分
15:52着
15:52発
星川3丁目自治会館前 5分
15:55着
15:55発
明神台 8分
15:56着
15:56発
保土ケ谷野球場前 9分
15:58着
15:58発
花見台 11分
16:00着
16:00発
桜丘高校前 13分
16:01着
16:01発
岩崎中学校前 14分
16:02着
16:02発
桜ケ丘二丁目 15分
16:03着
16:03発
桜台小学校前 16分
16:04着
16:04発
桜ケ丘 17分
16:07着
16:07発
帷子町会館前 20分
16:11着
保土ケ谷駅西口 24分