横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 15:32発

所要時間(概算)
15:18発 横浜駅西口
15:20着
15:20発
鶴屋町3丁目
15:21着
15:21発
楠町
15:23着
15:23発
浅間下
15:24着
15:24発
浅岡橋
15:25着
15:25発
浅間町車庫前
15:27着
15:27発
洪福寺
15:28着
15:28発
天王町
15:29着
15:29発
天王町駅前
15:30着
15:30発
大門通
15:32着
15:32発
神明社前
15:33着
15:33発
星川町 1分
15:34着
15:34発
星川駅前 2分
15:36着
15:36発
星川小学校前 4分
15:37着
15:37発
星川3丁目自治会館前 5分
15:40着
15:40発
明神台 8分
15:41着
15:41発
保土ケ谷野球場前 9分
15:43着
15:43発
花見台 11分
15:45着
15:45発
桜丘高校前 13分
15:46着
15:46発
岩崎中学校前 14分
15:47着
15:47発
桜ケ丘二丁目 15分
15:48着
15:48発
桜台小学校前 16分
15:49着
15:49発
桜ケ丘 17分
15:52着
15:52発
帷子町会館前 20分
15:56着
保土ケ谷駅西口 24分