横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 14:49発

所要時間(概算)
14:35発 横浜駅西口
14:37着
14:37発
鶴屋町3丁目
14:38着
14:38発
楠町
14:40着
14:40発
浅間下
14:41着
14:41発
浅岡橋
14:42着
14:42発
浅間町車庫前
14:44着
14:44発
洪福寺
14:45着
14:45発
天王町
14:46着
14:46発
天王町駅前
14:47着
14:47発
大門通
14:49着
14:49発
神明社前
14:50着
14:50発
星川町 1分
14:51着
14:51発
星川駅前 2分
14:53着
14:53発
星川小学校前 4分
14:54着
14:54発
星川3丁目自治会館前 5分
14:57着
14:57発
明神台 8分
14:58着
14:58発
保土ケ谷野球場前 9分
15:00着
15:00発
花見台 11分
15:02着
15:02発
桜丘高校前 13分
15:03着
15:03発
岩崎中学校前 14分
15:04着
15:04発
桜ケ丘二丁目 15分
15:05着
15:05発
桜台小学校前 16分
15:06着
15:06発
桜ケ丘 17分
15:09着
15:09発
帷子町会館前 20分
15:13着
保土ケ谷駅西口 24分