横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 14:17発

所要時間(概算)
14:04発 横浜駅西口
14:06着
14:06発
鶴屋町3丁目
14:07着
14:07発
楠町
14:09着
14:09発
浅間下
14:10着
14:10発
浅岡橋
14:11着
14:11発
浅間町車庫前
14:13着
14:13発
洪福寺
14:14着
14:14発
天王町
14:15着
14:15発
天王町駅前
14:16着
14:16発
大門通
14:17着
14:17発
神明社前
14:18着
14:18発
星川町 1分
14:19着
14:19発
星川駅前 2分
14:21着
14:21発
星川小学校前 4分
14:22着
14:22発
星川3丁目自治会館前 5分
14:25着
14:25発
明神台 8分
14:26着
14:26発
保土ケ谷野球場前 9分
14:28着
14:28発
花見台 11分
14:30着
14:30発
桜丘高校前 13分
14:31着
14:31発
岩崎中学校前 14分
14:32着
14:32発
桜ケ丘二丁目 15分
14:33着
14:33発
桜台小学校前 16分
14:34着
14:34発
桜ケ丘 17分
14:36着
14:36発
帷子町会館前 19分
14:40着
保土ケ谷駅西口 23分