横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 13:01発

所要時間(概算)
12:48発 横浜駅西口
12:50着
12:50発
鶴屋町3丁目
12:51着
12:51発
楠町
12:53着
12:53発
浅間下
12:54着
12:54発
浅岡橋
12:55着
12:55発
浅間町車庫前
12:57着
12:57発
洪福寺
12:58着
12:58発
天王町
12:59着
12:59発
天王町駅前
13:00着
13:00発
大門通
13:01着
13:01発
神明社前
13:02着
13:02発
星川町 1分
13:03着
13:03発
星川駅前 2分
13:05着
13:05発
星川小学校前 4分
13:06着
13:06発
星川3丁目自治会館前 5分
13:09着
13:09発
明神台 8分
13:10着
13:10発
保土ケ谷野球場前 9分
13:12着
13:12発
花見台 11分
13:14着
13:14発
桜丘高校前 13分
13:15着
13:15発
岩崎中学校前 14分
13:16着
13:16発
桜ケ丘二丁目 15分
13:17着
13:17発
桜台小学校前 16分
13:18着
13:18発
桜ケ丘 17分
13:20着
13:20発
帷子町会館前 19分
13:24着
保土ケ谷駅西口 23分