横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 12:46発

所要時間(概算)
12:33発 横浜駅西口
12:35着
12:35発
鶴屋町3丁目
12:36着
12:36発
楠町
12:38着
12:38発
浅間下
12:39着
12:39発
浅岡橋
12:40着
12:40発
浅間町車庫前
12:42着
12:42発
洪福寺
12:43着
12:43発
天王町
12:44着
12:44発
天王町駅前
12:45着
12:45発
大門通
12:46着
12:46発
神明社前
12:47着
12:47発
星川町 1分
12:48着
12:48発
星川駅前 2分
12:50着
12:50発
星川小学校前 4分
12:51着
12:51発
星川3丁目自治会館前 5分
12:54着
12:54発
明神台 8分
12:55着
12:55発
保土ケ谷野球場前 9分
12:57着
12:57発
花見台 11分
12:59着
12:59発
桜丘高校前 13分
13:00着
13:00発
岩崎中学校前 14分
13:01着
13:01発
桜ケ丘二丁目 15分
13:02着
13:02発
桜台小学校前 16分
13:03着
13:03発
桜ケ丘 17分
13:05着
13:05発
帷子町会館前 19分
13:09着
保土ケ谷駅西口 23分