横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 12:31発

所要時間(概算)
12:18発 横浜駅西口
12:20着
12:20発
鶴屋町3丁目
12:21着
12:21発
楠町
12:23着
12:23発
浅間下
12:24着
12:24発
浅岡橋
12:25着
12:25発
浅間町車庫前
12:27着
12:27発
洪福寺
12:28着
12:28発
天王町
12:29着
12:29発
天王町駅前
12:30着
12:30発
大門通
12:31着
12:31発
神明社前
12:32着
12:32発
星川町 1分
12:33着
12:33発
星川駅前 2分
12:35着
12:35発
星川小学校前 4分
12:36着
12:36発
星川3丁目自治会館前 5分
12:39着
12:39発
明神台 8分
12:40着
12:40発
保土ケ谷野球場前 9分
12:42着
12:42発
花見台 11分
12:44着
12:44発
桜丘高校前 13分
12:45着
12:45発
岩崎中学校前 14分
12:46着
12:46発
桜ケ丘二丁目 15分
12:47着
12:47発
桜台小学校前 16分
12:48着
12:48発
桜ケ丘 17分
12:50着
12:50発
帷子町会館前 19分
12:54着
保土ケ谷駅西口 23分