横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 12:01発

所要時間(概算)
11:48発 横浜駅西口
11:50着
11:50発
鶴屋町3丁目
11:51着
11:51発
楠町
11:53着
11:53発
浅間下
11:54着
11:54発
浅岡橋
11:55着
11:55発
浅間町車庫前
11:57着
11:57発
洪福寺
11:58着
11:58発
天王町
11:59着
11:59発
天王町駅前
12:00着
12:00発
大門通
12:01着
12:01発
神明社前
12:02着
12:02発
星川町 1分
12:03着
12:03発
星川駅前 2分
12:05着
12:05発
星川小学校前 4分
12:06着
12:06発
星川3丁目自治会館前 5分
12:09着
12:09発
明神台 8分
12:10着
12:10発
保土ケ谷野球場前 9分
12:12着
12:12発
花見台 11分
12:14着
12:14発
桜丘高校前 13分
12:15着
12:15発
岩崎中学校前 14分
12:16着
12:16発
桜ケ丘二丁目 15分
12:17着
12:17発
桜台小学校前 16分
12:18着
12:18発
桜ケ丘 17分
12:20着
12:20発
帷子町会館前 19分
12:24着
保土ケ谷駅西口 23分