横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 11:46発

所要時間(概算)
11:33発 横浜駅西口
11:35着
11:35発
鶴屋町3丁目
11:36着
11:36発
楠町
11:38着
11:38発
浅間下
11:39着
11:39発
浅岡橋
11:40着
11:40発
浅間町車庫前
11:42着
11:42発
洪福寺
11:43着
11:43発
天王町
11:44着
11:44発
天王町駅前
11:45着
11:45発
大門通
11:46着
11:46発
神明社前
11:47着
11:47発
星川町 1分
11:48着
11:48発
星川駅前 2分
11:50着
11:50発
星川小学校前 4分
11:51着
11:51発
星川3丁目自治会館前 5分
11:54着
11:54発
明神台 8分
11:55着
11:55発
保土ケ谷野球場前 9分
11:57着
11:57発
花見台 11分
11:59着
11:59発
桜丘高校前 13分
12:00着
12:00発
岩崎中学校前 14分
12:01着
12:01発
桜ケ丘二丁目 15分
12:02着
12:02発
桜台小学校前 16分
12:03着
12:03発
桜ケ丘 17分
12:05着
12:05発
帷子町会館前 19分
12:09着
保土ケ谷駅西口 23分