横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 11:31発

所要時間(概算)
11:18発 横浜駅西口
11:20着
11:20発
鶴屋町3丁目
11:21着
11:21発
楠町
11:23着
11:23発
浅間下
11:24着
11:24発
浅岡橋
11:25着
11:25発
浅間町車庫前
11:27着
11:27発
洪福寺
11:28着
11:28発
天王町
11:29着
11:29発
天王町駅前
11:30着
11:30発
大門通
11:31着
11:31発
神明社前
11:32着
11:32発
星川町 1分
11:33着
11:33発
星川駅前 2分
11:35着
11:35発
星川小学校前 4分
11:36着
11:36発
星川3丁目自治会館前 5分
11:39着
11:39発
明神台 8分
11:40着
11:40発
保土ケ谷野球場前 9分
11:42着
11:42発
花見台 11分
11:44着
11:44発
桜丘高校前 13分
11:45着
11:45発
岩崎中学校前 14分
11:46着
11:46発
桜ケ丘二丁目 15分
11:47着
11:47発
桜台小学校前 16分
11:48着
11:48発
桜ケ丘 17分
11:50着
11:50発
帷子町会館前 19分
11:54着
保土ケ谷駅西口 23分