横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 11:16発

所要時間(概算)
11:03発 横浜駅西口
11:05着
11:05発
鶴屋町3丁目
11:06着
11:06発
楠町
11:08着
11:08発
浅間下
11:09着
11:09発
浅岡橋
11:10着
11:10発
浅間町車庫前
11:12着
11:12発
洪福寺
11:13着
11:13発
天王町
11:14着
11:14発
天王町駅前
11:15着
11:15発
大門通
11:16着
11:16発
神明社前
11:17着
11:17発
星川町 1分
11:18着
11:18発
星川駅前 2分
11:20着
11:20発
星川小学校前 4分
11:21着
11:21発
星川3丁目自治会館前 5分
11:24着
11:24発
明神台 8分
11:25着
11:25発
保土ケ谷野球場前 9分
11:27着
11:27発
花見台 11分
11:29着
11:29発
桜丘高校前 13分
11:30着
11:30発
岩崎中学校前 14分
11:31着
11:31発
桜ケ丘二丁目 15分
11:32着
11:32発
桜台小学校前 16分
11:33着
11:33発
桜ケ丘 17分
11:35着
11:35発
帷子町会館前 19分
11:39着
保土ケ谷駅西口 23分