横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 10:31発

所要時間(概算)
10:18発 横浜駅西口
10:20着
10:20発
鶴屋町3丁目
10:21着
10:21発
楠町
10:23着
10:23発
浅間下
10:24着
10:24発
浅岡橋
10:25着
10:25発
浅間町車庫前
10:27着
10:27発
洪福寺
10:28着
10:28発
天王町
10:29着
10:29発
天王町駅前
10:30着
10:30発
大門通
10:31着
10:31発
神明社前
10:32着
10:32発
星川町 1分
10:33着
10:33発
星川駅前 2分
10:35着
10:35発
星川小学校前 4分
10:36着
10:36発
星川3丁目自治会館前 5分
10:39着
10:39発
明神台 8分
10:40着
10:40発
保土ケ谷野球場前 9分
10:42着
10:42発
花見台 11分
10:44着
10:44発
桜丘高校前 13分
10:45着
10:45発
岩崎中学校前 14分
10:46着
10:46発
桜ケ丘二丁目 15分
10:47着
10:47発
桜台小学校前 16分
10:48着
10:48発
桜ケ丘 17分
10:50着
10:50発
帷子町会館前 19分
10:54着
保土ケ谷駅西口 23分