横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 10:17発

所要時間(概算)
10:04発 横浜駅西口
10:06着
10:06発
鶴屋町3丁目
10:07着
10:07発
楠町
10:09着
10:09発
浅間下
10:10着
10:10発
浅岡橋
10:11着
10:11発
浅間町車庫前
10:13着
10:13発
洪福寺
10:14着
10:14発
天王町
10:15着
10:15発
天王町駅前
10:16着
10:16発
大門通
10:17着
10:17発
神明社前
10:18着
10:18発
星川町 1分
10:19着
10:19発
星川駅前 2分
10:21着
10:21発
星川小学校前 4分
10:22着
10:22発
星川3丁目自治会館前 5分
10:25着
10:25発
明神台 8分
10:26着
10:26発
保土ケ谷野球場前 9分
10:28着
10:28発
花見台 11分
10:30着
10:30発
桜丘高校前 13分
10:31着
10:31発
岩崎中学校前 14分
10:32着
10:32発
桜ケ丘二丁目 15分
10:33着
10:33発
桜台小学校前 16分
10:34着
10:34発
桜ケ丘 17分
10:36着
10:36発
帷子町会館前 19分
10:40着
保土ケ谷駅西口 23分