横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 09:41発

所要時間(概算)
09:28発 横浜駅西口
09:30着
09:30発
鶴屋町3丁目
09:31着
09:31発
楠町
09:33着
09:33発
浅間下
09:34着
09:34発
浅岡橋
09:35着
09:35発
浅間町車庫前
09:37着
09:37発
洪福寺
09:38着
09:38発
天王町
09:39着
09:39発
天王町駅前
09:40着
09:40発
大門通
09:41着
09:41発
神明社前
09:42着
09:42発
星川町 1分
09:43着
09:43発
星川駅前 2分
09:45着
09:45発
星川小学校前 4分
09:46着
09:46発
星川3丁目自治会館前 5分
09:49着
09:49発
明神台 8分
09:50着
09:50発
保土ケ谷野球場前 9分
09:52着
09:52発
花見台 11分
09:54着
09:54発
桜丘高校前 13分
09:55着
09:55発
岩崎中学校前 14分
09:56着
09:56発
桜ケ丘二丁目 15分
09:57着
09:57発
桜台小学校前 16分
09:58着
09:58発
桜ケ丘 17分
10:00着
10:00発
帷子町会館前 19分
10:04着
保土ケ谷駅西口 23分