横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 08:59発

所要時間(概算)
08:46発 横浜駅西口
08:48着
08:48発
鶴屋町3丁目
08:49着
08:49発
楠町
08:51着
08:51発
浅間下
08:52着
08:52発
浅岡橋
08:53着
08:53発
浅間町車庫前
08:55着
08:55発
洪福寺
08:56着
08:56発
天王町
08:57着
08:57発
天王町駅前
08:58着
08:58発
大門通
08:59着
08:59発
神明社前
09:00着
09:00発
星川町 1分
09:01着
09:01発
星川駅前 2分
09:03着
09:03発
星川小学校前 4分
09:04着
09:04発
星川3丁目自治会館前 5分
09:07着
09:07発
明神台 8分
09:08着
09:08発
保土ケ谷野球場前 9分
09:10着
09:10発
花見台 11分
09:12着
09:12発
桜丘高校前 13分
09:13着
09:13発
岩崎中学校前 14分
09:14着
09:14発
桜ケ丘二丁目 15分
09:15着
09:15発
桜台小学校前 16分
09:16着
09:16発
桜ケ丘 17分
09:18着
09:18発
帷子町会館前 19分
09:22着
保土ケ谷駅西口 23分