横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 07:34発

所要時間(概算)
07:21発 横浜駅西口
07:23着
07:23発
鶴屋町3丁目
07:24着
07:24発
楠町
07:26着
07:26発
浅間下
07:27着
07:27発
浅岡橋
07:28着
07:28発
浅間町車庫前
07:30着
07:30発
洪福寺
07:31着
07:31発
天王町
07:32着
07:32発
天王町駅前
07:33着
07:33発
大門通
07:34着
07:34発
神明社前
07:35着
07:35発
星川町 1分
07:36着
07:36発
星川駅前 2分
07:38着
07:38発
星川小学校前 4分
07:39着
07:39発
星川3丁目自治会館前 5分
07:42着
07:42発
明神台 8分
07:43着
07:43発
保土ケ谷野球場前 9分
07:45着
07:45発
花見台 11分
07:47着
07:47発
桜丘高校前 13分
07:48着
07:48発
岩崎中学校前 14分
07:49着
07:49発
桜ケ丘二丁目 15分
07:50着
07:50発
桜台小学校前 16分
07:51着
07:51発
桜ケ丘 17分
07:53着
07:53発
帷子町会館前 19分
07:57着
保土ケ谷駅西口 23分