横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 07:07発

所要時間(概算)
06:55発 横浜駅西口
06:57着
06:57発
鶴屋町3丁目
06:58着
06:58発
楠町
06:59着
06:59発
浅間下
07:00着
07:00発
浅岡橋
07:01着
07:01発
浅間町車庫前
07:03着
07:03発
洪福寺
07:04着
07:04発
天王町
07:05着
07:05発
天王町駅前
07:06着
07:06発
大門通
07:07着
07:07発
神明社前
07:08着
07:08発
星川町 1分
07:09着
07:09発
星川駅前 2分
07:10着
07:10発
星川小学校前 3分
07:11着
07:11発
星川3丁目自治会館前 4分
07:13着
07:13発
明神台 6分
07:14着
07:14発
保土ケ谷野球場前 7分
07:15着
07:15発
花見台 8分
07:17着
07:17発
桜丘高校前 10分
07:18着
07:18発
岩崎中学校前 11分
07:19着
07:19発
桜ケ丘二丁目 12分
07:20着
07:20発
桜台小学校前 13分
07:21着
07:21発
桜ケ丘 14分
07:23着
07:23発
帷子町会館前 16分
07:28着
保土ケ谷駅西口 21分