横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 06:48発

所要時間(概算)
06:36発 横浜駅西口
06:38着
06:38発
鶴屋町3丁目
06:39着
06:39発
楠町
06:40着
06:40発
浅間下
06:41着
06:41発
浅岡橋
06:42着
06:42発
浅間町車庫前
06:44着
06:44発
洪福寺
06:45着
06:45発
天王町
06:46着
06:46発
天王町駅前
06:47着
06:47発
大門通
06:48着
06:48発
神明社前
06:49着
06:49発
星川町 1分
06:50着
06:50発
星川駅前 2分
06:51着
06:51発
星川小学校前 3分
06:52着
06:52発
星川3丁目自治会館前 4分
06:54着
06:54発
明神台 6分
06:55着
06:55発
保土ケ谷野球場前 7分
06:56着
06:56発
花見台 8分
06:58着
06:58発
桜丘高校前 10分
06:59着
06:59発
岩崎中学校前 11分
07:00着
07:00発
桜ケ丘二丁目 12分
07:01着
07:01発
桜台小学校前 13分
07:02着
07:02発
桜ケ丘 14分
07:04着
07:04発
帷子町会館前 16分
07:09着
保土ケ谷駅西口 21分