横浜市営バス25系統
大門通,保土ケ谷駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 06:19発

所要時間(概算)
06:07発 横浜駅西口
06:09着
06:09発
鶴屋町3丁目
06:10着
06:10発
楠町
06:11着
06:11発
浅間下
06:12着
06:12発
浅岡橋
06:13着
06:13発
浅間町車庫前
06:15着
06:15発
洪福寺
06:16着
06:16発
天王町
06:17着
06:17発
天王町駅前
06:18着
06:18発
大門通
06:19着
06:19発
神明社前
06:20着
06:20発
星川町 1分
06:21着
06:21発
星川駅前 2分
06:22着
06:22発
星川小学校前 3分
06:23着
06:23発
星川3丁目自治会館前 4分
06:25着
06:25発
明神台 6分
06:26着
06:26発
保土ケ谷野球場前 7分
06:27着
06:27発
花見台 8分
06:29着
06:29発
桜丘高校前 10分
06:30着
06:30発
岩崎中学校前 11分
06:31着
06:31発
桜ケ丘二丁目 12分
06:32着
06:32発
桜台小学校前 13分
06:33着
06:33発
桜ケ丘 14分
06:35着
06:35発
帷子町会館前 16分
06:40着
保土ケ谷駅西口 21分