横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 19:49発

所要時間(概算)
19:31発 保土ケ谷駅西口
19:32着
19:32発
帷子町会館前
19:34着
19:34発
桜ケ丘
19:35着
19:35発
桜台小学校前
19:36着
19:36発
桜ケ丘二丁目
19:37着
19:37発
岩崎中学校前
19:38着
19:38発
桜丘高校前
19:40着
19:40発
花見台
19:41着
19:41発
保土ケ谷野球場前
19:42着
19:42発
明神台
19:45着
19:45発
星川小学校前
19:47着
19:47発
星川駅前
19:48着
19:48発
星川町
19:49着
19:49発
神明社前
19:51着
19:51発
大門通 2分
19:52着
19:52発
天王町駅前 3分
19:53着
19:53発
天王町 4分
19:55着
19:55発
洪福寺 6分
19:56着
19:56発
浅間町車庫前 7分
19:57着
19:57発
浅岡橋 8分
19:59着
19:59発
浅間下 10分
20:00着
20:00発
楠町 11分
20:02着
20:02発
鶴屋町3丁目 13分
20:05着
横浜駅西口 16分