横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 19:33発

所要時間(概算)
19:15発 保土ケ谷駅西口
19:16着
19:16発
帷子町会館前
19:18着
19:18発
桜ケ丘
19:19着
19:19発
桜台小学校前
19:20着
19:20発
桜ケ丘二丁目
19:21着
19:21発
岩崎中学校前
19:22着
19:22発
桜丘高校前
19:24着
19:24発
花見台
19:25着
19:25発
保土ケ谷野球場前
19:26着
19:26発
明神台
19:29着
19:29発
星川小学校前
19:31着
19:31発
星川駅前
19:32着
19:32発
星川町
19:33着
19:33発
神明社前
19:35着
19:35発
大門通 2分
19:36着
19:36発
天王町駅前 3分
19:37着
19:37発
天王町 4分
19:39着
19:39発
洪福寺 6分
19:40着
19:40発
浅間町車庫前 7分
19:41着
19:41発
浅岡橋 8分
19:43着
19:43発
浅間下 10分
19:44着
19:44発
楠町 11分
19:46着
19:46発
鶴屋町3丁目 13分
19:49着
横浜駅西口 16分