横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 22:21発

所要時間(概算)
22:03発 保土ケ谷駅西口
22:04着
22:04発
帷子町会館前
22:06着
22:06発
桜ケ丘
22:07着
22:07発
桜台小学校前
22:08着
22:08発
桜ケ丘二丁目
22:09着
22:09発
岩崎中学校前
22:10着
22:10発
桜丘高校前
22:12着
22:12発
花見台
22:13着
22:13発
保土ケ谷野球場前
22:14着
22:14発
明神台
22:17着
22:17発
星川小学校前
22:19着
22:19発
星川駅前
22:20着
22:20発
星川町
22:21着
22:21発
神明社前
22:22着
22:22発
大門通 1分
22:23着
22:23発
天王町駅前 2分
22:24着
22:24発
天王町 3分
22:25着
22:25発
洪福寺 4分
22:26着
22:26発
浅間町車庫前 5分
22:27着
22:27発
浅岡橋 6分
22:28着
22:28発
浅間下 7分
22:29着
22:29発
楠町 8分
22:30着
22:30発
鶴屋町3丁目 9分
22:35着
横浜駅西口 14分