横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 21:56発

所要時間(概算)
21:38発 保土ケ谷駅西口
21:39着
21:39発
帷子町会館前
21:41着
21:41発
桜ケ丘
21:42着
21:42発
桜台小学校前
21:43着
21:43発
桜ケ丘二丁目
21:44着
21:44発
岩崎中学校前
21:45着
21:45発
桜丘高校前
21:47着
21:47発
花見台
21:48着
21:48発
保土ケ谷野球場前
21:49着
21:49発
明神台
21:52着
21:52発
星川小学校前
21:54着
21:54発
星川駅前
21:55着
21:55発
星川町
21:56着
21:56発
神明社前
21:57着
21:57発
大門通 1分
21:58着
21:58発
天王町駅前 2分
21:59着
21:59発
天王町 3分
22:00着
22:00発
洪福寺 4分
22:01着
22:01発
浅間町車庫前 5分
22:02着
22:02発
浅岡橋 6分
22:03着
22:03発
浅間下 7分
22:04着
22:04発
楠町 8分
22:05着
22:05発
鶴屋町3丁目 9分
22:10着
横浜駅西口 14分