横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 21:26発

所要時間(概算)
21:08発 保土ケ谷駅西口
21:09着
21:09発
帷子町会館前
21:11着
21:11発
桜ケ丘
21:12着
21:12発
桜台小学校前
21:13着
21:13発
桜ケ丘二丁目
21:14着
21:14発
岩崎中学校前
21:15着
21:15発
桜丘高校前
21:17着
21:17発
花見台
21:18着
21:18発
保土ケ谷野球場前
21:19着
21:19発
明神台
21:22着
21:22発
星川小学校前
21:24着
21:24発
星川駅前
21:25着
21:25発
星川町
21:26着
21:26発
神明社前
21:28着
21:28発
大門通 2分
21:29着
21:29発
天王町駅前 3分
21:30着
21:30発
天王町 4分
21:32着
21:32発
洪福寺 6分
21:33着
21:33発
浅間町車庫前 7分
21:34着
21:34発
浅岡橋 8分
21:36着
21:36発
浅間下 10分
21:37着
21:37発
楠町 11分
21:39着
21:39発
鶴屋町3丁目 13分
21:42着
横浜駅西口 16分