横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 21:03発

所要時間(概算)
20:45発 保土ケ谷駅西口
20:46着
20:46発
帷子町会館前
20:48着
20:48発
桜ケ丘
20:49着
20:49発
桜台小学校前
20:50着
20:50発
桜ケ丘二丁目
20:51着
20:51発
岩崎中学校前
20:52着
20:52発
桜丘高校前
20:54着
20:54発
花見台
20:55着
20:55発
保土ケ谷野球場前
20:56着
20:56発
明神台
20:59着
20:59発
星川小学校前
21:01着
21:01発
星川駅前
21:02着
21:02発
星川町
21:03着
21:03発
神明社前
21:05着
21:05発
大門通 2分
21:06着
21:06発
天王町駅前 3分
21:07着
21:07発
天王町 4分
21:09着
21:09発
洪福寺 6分
21:10着
21:10発
浅間町車庫前 7分
21:11着
21:11発
浅岡橋 8分
21:13着
21:13発
浅間下 10分
21:14着
21:14発
楠町 11分
21:16着
21:16発
鶴屋町3丁目 13分
21:19着
横浜駅西口 16分