横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 20:34発

所要時間(概算)
20:16発 保土ケ谷駅西口
20:17着
20:17発
帷子町会館前
20:19着
20:19発
桜ケ丘
20:20着
20:20発
桜台小学校前
20:21着
20:21発
桜ケ丘二丁目
20:22着
20:22発
岩崎中学校前
20:23着
20:23発
桜丘高校前
20:25着
20:25発
花見台
20:26着
20:26発
保土ケ谷野球場前
20:27着
20:27発
明神台
20:30着
20:30発
星川小学校前
20:32着
20:32発
星川駅前
20:33着
20:33発
星川町
20:34着
20:34発
神明社前
20:36着
20:36発
大門通 2分
20:37着
20:37発
天王町駅前 3分
20:38着
20:38発
天王町 4分
20:40着
20:40発
洪福寺 6分
20:41着
20:41発
浅間町車庫前 7分
20:42着
20:42発
浅岡橋 8分
20:44着
20:44発
浅間下 10分
20:45着
20:45発
楠町 11分
20:47着
20:47発
鶴屋町3丁目 13分
20:50着
横浜駅西口 16分