横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 20:13発

所要時間(概算)
19:55発 保土ケ谷駅西口
19:56着
19:56発
帷子町会館前
19:58着
19:58発
桜ケ丘
19:59着
19:59発
桜台小学校前
20:00着
20:00発
桜ケ丘二丁目
20:01着
20:01発
岩崎中学校前
20:02着
20:02発
桜丘高校前
20:04着
20:04発
花見台
20:05着
20:05発
保土ケ谷野球場前
20:06着
20:06発
明神台
20:09着
20:09発
星川小学校前
20:11着
20:11発
星川駅前
20:12着
20:12発
星川町
20:13着
20:13発
神明社前
20:15着
20:15発
大門通 2分
20:16着
20:16発
天王町駅前 3分
20:17着
20:17発
天王町 4分
20:19着
20:19発
洪福寺 6分
20:20着
20:20発
浅間町車庫前 7分
20:21着
20:21発
浅岡橋 8分
20:23着
20:23発
浅間下 10分
20:24着
20:24発
楠町 11分
20:26着
20:26発
鶴屋町3丁目 13分
20:29着
横浜駅西口 16分