横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 19:15発

所要時間(概算)
18:56発 保土ケ谷駅西口
18:57着
18:57発
帷子町会館前
18:59着
18:59発
桜ケ丘
19:00着
19:00発
桜台小学校前
19:01着
19:01発
桜ケ丘二丁目
19:02着
19:02発
岩崎中学校前
19:03着
19:03発
桜丘高校前
19:06着
19:06発
花見台
19:07着
19:07発
保土ケ谷野球場前
19:08着
19:08発
明神台
19:11着
19:11発
星川小学校前
19:13着
19:13発
星川駅前
19:14着
19:14発
星川町
19:15着
19:15発
神明社前
19:17着
19:17発
大門通 2分
19:19着
19:19発
天王町駅前 4分
19:20着
19:20発
天王町 5分
19:22着
19:22発
洪福寺 7分
19:23着
19:23発
浅間町車庫前 8分
19:24着
19:24発
浅岡橋 9分
19:26着
19:26発
浅間下 11分
19:27着
19:27発
楠町 12分
19:29着
19:29発
鶴屋町3丁目 14分
19:33着
横浜駅西口 18分