横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 18:53発

所要時間(概算)
18:34発 保土ケ谷駅西口
18:35着
18:35発
帷子町会館前
18:37着
18:37発
桜ケ丘
18:38着
18:38発
桜台小学校前
18:39着
18:39発
桜ケ丘二丁目
18:40着
18:40発
岩崎中学校前
18:41着
18:41発
桜丘高校前
18:44着
18:44発
花見台
18:45着
18:45発
保土ケ谷野球場前
18:46着
18:46発
明神台
18:49着
18:49発
星川小学校前
18:51着
18:51発
星川駅前
18:52着
18:52発
星川町
18:53着
18:53発
神明社前
18:55着
18:55発
大門通 2分
18:57着
18:57発
天王町駅前 4分
18:58着
18:58発
天王町 5分
19:00着
19:00発
洪福寺 7分
19:01着
19:01発
浅間町車庫前 8分
19:02着
19:02発
浅岡橋 9分
19:04着
19:04発
浅間下 11分
19:05着
19:05発
楠町 12分
19:07着
19:07発
鶴屋町3丁目 14分
19:11着
横浜駅西口 18分