横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 18:26発

所要時間(概算)
18:07発 保土ケ谷駅西口
18:08着
18:08発
帷子町会館前
18:10着
18:10発
桜ケ丘
18:11着
18:11発
桜台小学校前
18:12着
18:12発
桜ケ丘二丁目
18:13着
18:13発
岩崎中学校前
18:14着
18:14発
桜丘高校前
18:17着
18:17発
花見台
18:18着
18:18発
保土ケ谷野球場前
18:19着
18:19発
明神台
18:22着
18:22発
星川小学校前
18:24着
18:24発
星川駅前
18:25着
18:25発
星川町
18:26着
18:26発
神明社前
18:28着
18:28発
大門通 2分
18:30着
18:30発
天王町駅前 4分
18:31着
18:31発
天王町 5分
18:33着
18:33発
洪福寺 7分
18:34着
18:34発
浅間町車庫前 8分
18:35着
18:35発
浅岡橋 9分
18:37着
18:37発
浅間下 11分
18:38着
18:38発
楠町 12分
18:40着
18:40発
鶴屋町3丁目 14分
18:44着
横浜駅西口 18分