横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 18:09発

所要時間(概算)
17:50発 保土ケ谷駅西口
17:51着
17:51発
帷子町会館前
17:53着
17:53発
桜ケ丘
17:54着
17:54発
桜台小学校前
17:55着
17:55発
桜ケ丘二丁目
17:56着
17:56発
岩崎中学校前
17:57着
17:57発
桜丘高校前
18:00着
18:00発
花見台
18:01着
18:01発
保土ケ谷野球場前
18:02着
18:02発
明神台
18:05着
18:05発
星川小学校前
18:07着
18:07発
星川駅前
18:08着
18:08発
星川町
18:09着
18:09発
神明社前
18:11着
18:11発
大門通 2分
18:13着
18:13発
天王町駅前 4分
18:14着
18:14発
天王町 5分
18:16着
18:16発
洪福寺 7分
18:17着
18:17発
浅間町車庫前 8分
18:18着
18:18発
浅岡橋 9分
18:20着
18:20発
浅間下 11分
18:21着
18:21発
楠町 12分
18:23着
18:23発
鶴屋町3丁目 14分
18:27着
横浜駅西口 18分