横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 17:57発

所要時間(概算)
17:38発 保土ケ谷駅西口
17:39着
17:39発
帷子町会館前
17:41着
17:41発
桜ケ丘
17:42着
17:42発
桜台小学校前
17:43着
17:43発
桜ケ丘二丁目
17:44着
17:44発
岩崎中学校前
17:45着
17:45発
桜丘高校前
17:48着
17:48発
花見台
17:49着
17:49発
保土ケ谷野球場前
17:50着
17:50発
明神台
17:53着
17:53発
星川小学校前
17:55着
17:55発
星川駅前
17:56着
17:56発
星川町
17:57着
17:57発
神明社前
17:59着
17:59発
大門通 2分
18:01着
18:01発
天王町駅前 4分
18:02着
18:02発
天王町 5分
18:04着
18:04発
洪福寺 7分
18:05着
18:05発
浅間町車庫前 8分
18:06着
18:06発
浅岡橋 9分
18:08着
18:08発
浅間下 11分
18:09着
18:09発
楠町 12分
18:11着
18:11発
鶴屋町3丁目 14分
18:15着
横浜駅西口 18分