横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 17:31発

所要時間(概算)
17:12発 保土ケ谷駅西口
17:13着
17:13発
帷子町会館前
17:15着
17:15発
桜ケ丘
17:16着
17:16発
桜台小学校前
17:17着
17:17発
桜ケ丘二丁目
17:18着
17:18発
岩崎中学校前
17:19着
17:19発
桜丘高校前
17:22着
17:22発
花見台
17:23着
17:23発
保土ケ谷野球場前
17:24着
17:24発
明神台
17:27着
17:27発
星川小学校前
17:29着
17:29発
星川駅前
17:30着
17:30発
星川町
17:31着
17:31発
神明社前
17:33着
17:33発
大門通 2分
17:35着
17:35発
天王町駅前 4分
17:36着
17:36発
天王町 5分
17:38着
17:38発
洪福寺 7分
17:39着
17:39発
浅間町車庫前 8分
17:40着
17:40発
浅岡橋 9分
17:42着
17:42発
浅間下 11分
17:43着
17:43発
楠町 12分
17:45着
17:45発
鶴屋町3丁目 14分
17:51着
横浜駅西口 20分