横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 17:19発

所要時間(概算)
17:00発 保土ケ谷駅西口
17:01着
17:01発
帷子町会館前
17:03着
17:03発
桜ケ丘
17:04着
17:04発
桜台小学校前
17:05着
17:05発
桜ケ丘二丁目
17:06着
17:06発
岩崎中学校前
17:07着
17:07発
桜丘高校前
17:10着
17:10発
花見台
17:11着
17:11発
保土ケ谷野球場前
17:12着
17:12発
明神台
17:15着
17:15発
星川小学校前
17:17着
17:17発
星川駅前
17:18着
17:18発
星川町
17:19着
17:19発
神明社前
17:21着
17:21発
大門通 2分
17:23着
17:23発
天王町駅前 4分
17:24着
17:24発
天王町 5分
17:26着
17:26発
洪福寺 7分
17:27着
17:27発
浅間町車庫前 8分
17:28着
17:28発
浅岡橋 9分
17:30着
17:30発
浅間下 11分
17:31着
17:31発
楠町 12分
17:33着
17:33発
鶴屋町3丁目 14分
17:39着
横浜駅西口 20分