横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 17:04発

所要時間(概算)
16:45発 保土ケ谷駅西口
16:46着
16:46発
帷子町会館前
16:48着
16:48発
桜ケ丘
16:49着
16:49発
桜台小学校前
16:50着
16:50発
桜ケ丘二丁目
16:51着
16:51発
岩崎中学校前
16:52着
16:52発
桜丘高校前
16:55着
16:55発
花見台
16:56着
16:56発
保土ケ谷野球場前
16:57着
16:57発
明神台
17:00着
17:00発
星川小学校前
17:02着
17:02発
星川駅前
17:03着
17:03発
星川町
17:04着
17:04発
神明社前
17:06着
17:06発
大門通 2分
17:08着
17:08発
天王町駅前 4分
17:09着
17:09発
天王町 5分
17:11着
17:11発
洪福寺 7分
17:12着
17:12発
浅間町車庫前 8分
17:13着
17:13発
浅岡橋 9分
17:15着
17:15発
浅間下 11分
17:16着
17:16発
楠町 12分
17:18着
17:18発
鶴屋町3丁目 14分
17:24着
横浜駅西口 20分