横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 16:49発

所要時間(概算)
16:30発 保土ケ谷駅西口
16:31着
16:31発
帷子町会館前
16:33着
16:33発
桜ケ丘
16:34着
16:34発
桜台小学校前
16:35着
16:35発
桜ケ丘二丁目
16:36着
16:36発
岩崎中学校前
16:37着
16:37発
桜丘高校前
16:40着
16:40発
花見台
16:41着
16:41発
保土ケ谷野球場前
16:42着
16:42発
明神台
16:45着
16:45発
星川小学校前
16:47着
16:47発
星川駅前
16:48着
16:48発
星川町
16:49着
16:49発
神明社前
16:51着
16:51発
大門通 2分
16:53着
16:53発
天王町駅前 4分
16:54着
16:54発
天王町 5分
16:56着
16:56発
洪福寺 7分
16:57着
16:57発
浅間町車庫前 8分
16:58着
16:58発
浅岡橋 9分
17:00着
17:00発
浅間下 11分
17:01着
17:01発
楠町 12分
17:03着
17:03発
鶴屋町3丁目 14分
17:09着
横浜駅西口 20分