横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 16:34発

所要時間(概算)
16:15発 保土ケ谷駅西口
16:16着
16:16発
帷子町会館前
16:18着
16:18発
桜ケ丘
16:19着
16:19発
桜台小学校前
16:20着
16:20発
桜ケ丘二丁目
16:21着
16:21発
岩崎中学校前
16:22着
16:22発
桜丘高校前
16:25着
16:25発
花見台
16:26着
16:26発
保土ケ谷野球場前
16:27着
16:27発
明神台
16:30着
16:30発
星川小学校前
16:32着
16:32発
星川駅前
16:33着
16:33発
星川町
16:34着
16:34発
神明社前
16:36着
16:36発
大門通 2分
16:38着
16:38発
天王町駅前 4分
16:39着
16:39発
天王町 5分
16:41着
16:41発
洪福寺 7分
16:42着
16:42発
浅間町車庫前 8分
16:43着
16:43発
浅岡橋 9分
16:45着
16:45発
浅間下 11分
16:46着
16:46発
楠町 12分
16:48着
16:48発
鶴屋町3丁目 14分
16:54着
横浜駅西口 20分