横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 16:19発

所要時間(概算)
16:00発 保土ケ谷駅西口
16:01着
16:01発
帷子町会館前
16:03着
16:03発
桜ケ丘
16:04着
16:04発
桜台小学校前
16:05着
16:05発
桜ケ丘二丁目
16:06着
16:06発
岩崎中学校前
16:07着
16:07発
桜丘高校前
16:10着
16:10発
花見台
16:11着
16:11発
保土ケ谷野球場前
16:12着
16:12発
明神台
16:15着
16:15発
星川小学校前
16:17着
16:17発
星川駅前
16:18着
16:18発
星川町
16:19着
16:19発
神明社前
16:21着
16:21発
大門通 2分
16:23着
16:23発
天王町駅前 4分
16:24着
16:24発
天王町 5分
16:26着
16:26発
洪福寺 7分
16:27着
16:27発
浅間町車庫前 8分
16:28着
16:28発
浅岡橋 9分
16:30着
16:30発
浅間下 11分
16:31着
16:31発
楠町 12分
16:33着
16:33発
鶴屋町3丁目 14分
16:39着
横浜駅西口 20分