横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 16:04発

所要時間(概算)
15:45発 保土ケ谷駅西口
15:46着
15:46発
帷子町会館前
15:48着
15:48発
桜ケ丘
15:49着
15:49発
桜台小学校前
15:50着
15:50発
桜ケ丘二丁目
15:51着
15:51発
岩崎中学校前
15:52着
15:52発
桜丘高校前
15:55着
15:55発
花見台
15:56着
15:56発
保土ケ谷野球場前
15:57着
15:57発
明神台
16:00着
16:00発
星川小学校前
16:02着
16:02発
星川駅前
16:03着
16:03発
星川町
16:04着
16:04発
神明社前
16:06着
16:06発
大門通 2分
16:08着
16:08発
天王町駅前 4分
16:09着
16:09発
天王町 5分
16:11着
16:11発
洪福寺 7分
16:12着
16:12発
浅間町車庫前 8分
16:13着
16:13発
浅岡橋 9分
16:15着
16:15発
浅間下 11分
16:16着
16:16発
楠町 12分
16:18着
16:18発
鶴屋町3丁目 14分
16:24着
横浜駅西口 20分