横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 15:49発

所要時間(概算)
15:30発 保土ケ谷駅西口
15:31着
15:31発
帷子町会館前
15:33着
15:33発
桜ケ丘
15:34着
15:34発
桜台小学校前
15:35着
15:35発
桜ケ丘二丁目
15:36着
15:36発
岩崎中学校前
15:37着
15:37発
桜丘高校前
15:40着
15:40発
花見台
15:41着
15:41発
保土ケ谷野球場前
15:42着
15:42発
明神台
15:45着
15:45発
星川小学校前
15:47着
15:47発
星川駅前
15:48着
15:48発
星川町
15:49着
15:49発
神明社前
15:51着
15:51発
大門通 2分
15:53着
15:53発
天王町駅前 4分
15:54着
15:54発
天王町 5分
15:56着
15:56発
洪福寺 7分
15:57着
15:57発
浅間町車庫前 8分
15:58着
15:58発
浅岡橋 9分
16:00着
16:00発
浅間下 11分
16:01着
16:01発
楠町 12分
16:03着
16:03発
鶴屋町3丁目 14分
16:09着
横浜駅西口 20分