横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 15:34発

所要時間(概算)
15:15発 保土ケ谷駅西口
15:16着
15:16発
帷子町会館前
15:18着
15:18発
桜ケ丘
15:19着
15:19発
桜台小学校前
15:20着
15:20発
桜ケ丘二丁目
15:21着
15:21発
岩崎中学校前
15:22着
15:22発
桜丘高校前
15:25着
15:25発
花見台
15:26着
15:26発
保土ケ谷野球場前
15:27着
15:27発
明神台
15:30着
15:30発
星川小学校前
15:32着
15:32発
星川駅前
15:33着
15:33発
星川町
15:34着
15:34発
神明社前
15:36着
15:36発
大門通 2分
15:38着
15:38発
天王町駅前 4分
15:39着
15:39発
天王町 5分
15:41着
15:41発
洪福寺 7分
15:42着
15:42発
浅間町車庫前 8分
15:43着
15:43発
浅岡橋 9分
15:45着
15:45発
浅間下 11分
15:46着
15:46発
楠町 12分
15:48着
15:48発
鶴屋町3丁目 14分
15:54着
横浜駅西口 20分