横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 15:19発

所要時間(概算)
15:00発 保土ケ谷駅西口
15:01着
15:01発
帷子町会館前
15:03着
15:03発
桜ケ丘
15:04着
15:04発
桜台小学校前
15:05着
15:05発
桜ケ丘二丁目
15:06着
15:06発
岩崎中学校前
15:07着
15:07発
桜丘高校前
15:10着
15:10発
花見台
15:11着
15:11発
保土ケ谷野球場前
15:12着
15:12発
明神台
15:15着
15:15発
星川小学校前
15:17着
15:17発
星川駅前
15:18着
15:18発
星川町
15:19着
15:19発
神明社前
15:21着
15:21発
大門通 2分
15:23着
15:23発
天王町駅前 4分
15:24着
15:24発
天王町 5分
15:26着
15:26発
洪福寺 7分
15:27着
15:27発
浅間町車庫前 8分
15:28着
15:28発
浅岡橋 9分
15:30着
15:30発
浅間下 11分
15:31着
15:31発
楠町 12分
15:33着
15:33発
鶴屋町3丁目 14分
15:39着
横浜駅西口 20分