横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 15:04発

所要時間(概算)
14:45発 保土ケ谷駅西口
14:46着
14:46発
帷子町会館前
14:48着
14:48発
桜ケ丘
14:49着
14:49発
桜台小学校前
14:50着
14:50発
桜ケ丘二丁目
14:51着
14:51発
岩崎中学校前
14:52着
14:52発
桜丘高校前
14:55着
14:55発
花見台
14:56着
14:56発
保土ケ谷野球場前
14:57着
14:57発
明神台
15:00着
15:00発
星川小学校前
15:02着
15:02発
星川駅前
15:03着
15:03発
星川町
15:04着
15:04発
神明社前
15:06着
15:06発
大門通 2分
15:08着
15:08発
天王町駅前 4分
15:09着
15:09発
天王町 5分
15:11着
15:11発
洪福寺 7分
15:12着
15:12発
浅間町車庫前 8分
15:13着
15:13発
浅岡橋 9分
15:15着
15:15発
浅間下 11分
15:16着
15:16発
楠町 12分
15:18着
15:18発
鶴屋町3丁目 14分
15:24着
横浜駅西口 20分