横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 14:48発

所要時間(概算)
14:29発 保土ケ谷駅西口
14:30着
14:30発
帷子町会館前
14:32着
14:32発
桜ケ丘
14:33着
14:33発
桜台小学校前
14:34着
14:34発
桜ケ丘二丁目
14:35着
14:35発
岩崎中学校前
14:36着
14:36発
桜丘高校前
14:39着
14:39発
花見台
14:40着
14:40発
保土ケ谷野球場前
14:41着
14:41発
明神台
14:44着
14:44発
星川小学校前
14:46着
14:46発
星川駅前
14:47着
14:47発
星川町
14:48着
14:48発
神明社前
14:50着
14:50発
大門通 2分
14:52着
14:52発
天王町駅前 4分
14:53着
14:53発
天王町 5分
14:55着
14:55発
洪福寺 7分
14:56着
14:56発
浅間町車庫前 8分
14:57着
14:57発
浅岡橋 9分
14:59着
14:59発
浅間下 11分
15:00着
15:00発
楠町 12分
15:02着
15:02発
鶴屋町3丁目 14分
15:08着
横浜駅西口 20分