横浜市営バス25系統
桜ケ丘,横浜駅西口方面

神明社前:2021年3月3日(水) 14:34発

所要時間(概算)
14:15発 保土ケ谷駅西口
14:16着
14:16発
帷子町会館前
14:18着
14:18発
桜ケ丘
14:19着
14:19発
桜台小学校前
14:20着
14:20発
桜ケ丘二丁目
14:21着
14:21発
岩崎中学校前
14:22着
14:22発
桜丘高校前
14:25着
14:25発
花見台
14:26着
14:26発
保土ケ谷野球場前
14:27着
14:27発
明神台
14:30着
14:30発
星川小学校前
14:32着
14:32発
星川駅前
14:33着
14:33発
星川町
14:34着
14:34発
神明社前
14:36着
14:36発
大門通 2分
14:38着
14:38発
天王町駅前 4分
14:39着
14:39発
天王町 5分
14:41着
14:41発
洪福寺 7分
14:42着
14:42発
浅間町車庫前 8分
14:43着
14:43発
浅岡橋 9分
14:45着
14:45発
浅間下 11分
14:46着
14:46発
楠町 12分
14:48着
14:48発
鶴屋町3丁目 14分
14:54着
横浜駅西口 20分